Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте!Мне 25 лет!Беспокоят обильные выделения бело-прозрачного цвета.При взятии анализов перед прижиганием эрозии шейки матки на определение вирусов обнаружили инфекцию Gardnerella vaginalis.Скажите,пожалуйста,чем лечить данную инфекцию при эрозии шейки матки?Гинеколог приписывал Полижинакс,Тержинан и Доксициклин.Пролечившись 1 пач. Полижинакс,2 пач. Тержинан и 1 пач. Доксициклина,результата не увидела.Врач настаивает лечиться этим дальше,но у меня только всё обильнее выделения...
Здравствуйте. Если в мазке на флору из влагалища нет признаков воспаления или бактериального вагиноза, то лечение не требуется. Гарднерелла может входить с состав нормальной влагалищной микрофлоры.