Консультации / Гинекология

климакс

Подруге 52 года.Очень беспокоят приливы.Начались 3 года назад, прекратились только после приема фемостона 1,10 и пол года приливов не было.Фемостон принимать перестала.Через пол года приливы возобновились.Фемостон 2.10 не помогает(ременс,климактоплан,климаксан тоже) Месячных нет уже 7 месяцев .Фибромиома, узлы в щитовидке(анализы на гормоны щитовидки в норме)
Здравствуйте. Назначение заместительной гормональной терапии может проводиться только лечащим доктором.