Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите!

Здравствуйте, уважаемый Леонид Григорьевич! У меня после давнего перелома правого плеча,прошло почти 6 лет.Делали остеосинтез(металлоконструкция-спицы)Где то в последний месяц стал замечать что рука в районе плеча ноет и немного болит,сейчас она немного припухла от плеча до логтя.Что это может быть???Никаких ушибов,укусов,небыло.Мог ли я застудить плечо(руку)?Часто бываю легко одет зимой.Есть ли какая нибудь мазь?
Вам проще сходить на прием к хирургу, т.к. требуется осмотр специалиста. По Вашему письму выводов не сделаешь, а мои догадки Вам ни к чему.