Консультации / Терапия

при опускании головы от поясницы до кончиков пальцев бегут мурашки вроде онимения

мне 28 лет четыре месяца назад была очмт средней степени тяжести .Ушиб головного мозга средней степени с формированием малой внутремозговой гемотомы был на лечении у невролога пропил два месяца фенотропил и сирдалуд с недавнего времени при каждом опускани головы от поясницы по спине к кончикам польцев бегут мурашки в виде анемения скажите это не опасно и что с этим делать
Здравствуйте, Денис. Надо обратиться к мануальному терапевту, владеющему кранио-сакральной техникой (кайропрактику). Если не найдете, то к физиотерапевту и пройти курс электрофореза лидазы и никотиновой к-ты от шейно-коротниковой зоны(один электрод) до ягодичных складок (на каждое бедро раздвоенный электрод) плюс или минус зависит от артериального давления.