Консультации / Терапия

при опускании головы от поясницы до кончиков пальцев бегут мурашки вроде онимения

мне 28 лет четыре месяца назад была очмт средней степени тяжести .Ушиб головного мозга средней степени с формированием малой внутремозговой гемотомы был на лечении у невролога пропил два месяца фенотропил и сирдалуд с недавнего времени при каждом опускани головы от поясницы по спине к кончикам польцев бегут мурашки в виде анемения скажите это не опасно и что с этим делать
Здравствуйте, Денис. Надо обратиться к мануальному терапевту, владеющему кранио-сакральной техникой (кайропрактику). Если не найдете, то к физиотерапевту и пройти курс электрофореза лидазы и никотиновой к-ты от шейно-коротниковой зоны(один электрод) до ягодичных складок (на каждое бедро раздвоенный электрод) плюс или минус зависит от артериального давления.
Консультация врача терапевта на тему «при опускании головы от поясницы до кончиков пальцев бегут мурашки вроде онимения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 декабря 2011
О консультанте
Специализация