Консультации / Пульмонология

Консультация.

Здравствуйте.После двухнедельного кашля терапевт отправил меня на рентген.Рентген показал большое затемнение на одной стороне легких в виде половинки груши.Поставили диагноз: вверхнедолевая пневмония слева.Назначили лечение на дому,так как не было свободных мест.Прокололи 10 уколов цефтриаксон и 10 уколов аскарбиновой кислоты в течении 10 дней.Совместно с этими препаратами принимал Лазалван,бисептол,макропен и ципролет.После десятидневного курса поехал на повторный рентген,который показал абсолютно туже самую картину,без каких либо изменений.Сделали манту,результат отрицательный.И на этом дело встало.Драгоценное время уходит,ничего не назначают.Болею уже три недели.Три дня температуры у меня нет,36,6.По вечерам сильный кашель,абсолютно сухой без какой либо мокроты. Подскажите пожалуйста, что делать? Чем лечиться?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к пульмонологу. нА СЧЕТ В\ДОЛЕВОЙ ПНЕВМОНИИ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.