Консультации / Пульмонология

Очаговые уплотнения легочной ткани

в декабре прошлого года проходил лечение по лимфолейкозу( имунноглобулином,ретуксимабв монорежиме,пульс-терапия метилпреднизолоном. в январе на мскт в легких ничего не выявлено,в марте на мскт выявлено очаговые уплотнения легочной ткани и немногочисленные буллы.в сентябре сделана мскт в легких также уплотнения,в таком же количестве с небольшим увелечением.перед мскт за 10 дней болел. сильный кашель,в течениии 2 дней температура. не большой кашель иногда сохраняется и сейчас( 3 недели). лечился антигриппином,мукалтин,бисептол. какие анализы и к какому врачу необходимо обратится?
Доброго дня! Думаю Вам необходимо проконсультироваться прежде всего с пульмонологом,чтобы дать оценку появившимся очагам.
спасибо.может перед консультацией сдать какие то анализы?
Из анализов крови: ОАК с лейкоцитарной формулой, СРБ, квантифероновый тест (для исключения туберкулеза)