Консультации / Гинекология

Осложнения после прижигания эрозии?

1,5 месяца назад прижгла эрозию. После процедуры было много всего: выделения слишком обильные, потом обильные кровянистые выделения перешедшие в месячные, кот.перешли в маточное кровотечение. Вроде остановили. Пила кровоостанавливающие таблетки, витамины, антибиотики. Потом начал болеть живот. Врач сказал, что есть какая-то жидкость в брюшной полости и восполение кишечника. Матка сказал, что в норме.Прописал дюспаталин, вольтарен, генферон и еще какие-то свечи. Живот не сказать чтоб болеть перестал, но стало легче. Свечи закончила ставить в понедельник, живот снова начало тянуть. Что это? Может это быть после прижигания или это уже какие-то другие проблемы?
Рекомендую провести УЗИ, осмотр шейки матки, консультацию хирурга.