Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после прижигания эрозии ш м и применения свечей Депантол

Здравствуйте, 11 марта 2015 года мне сделали прижигание эрозии шейки матки сургитроном (на 8ой день цикла). Чувствовала себя хорошо. Доктор прописала на 10 день после прижигания ставить свечи "депантол" по 1 на ночь в течение 10 дней. После использования первой свечки утром я обнаружила небольшие кровянистые выделения алого цвета (выделения скудные к вечеру проходят). Позвонила своему доктору на второй день после того как начало кровить, она сказала что все в порядке и так и должно быть. Сегодня, 29.03.2015, Я ставлю свечку уже 8 день и на утро повторяется все та же картина. Мне очень неспокойно, боюсь осложнений и последствий. Сегодня еще и поясницу начало тянуть, может это конечно из-за того, что у меня дней через 5 должны начаться месячные и в повседневной жизни для меня иногда тянущая боль в пояснице перед месячными является нормой. Я соблюдаю все рекомендации: тяжелое не поднимаю, половой жизнью не живу, в горячих ваннах не купаюсь, в баню не хожу. В общем я послушный пациент, но почему-то с такими последствиями. Подскажите, пожалуйста, нормально ли мое состояние или все таки есть повод для беспокойства? Почему кровит (наиболее возможные причины)? Мне очень важно понять почему в моем случае происходит именно так. Заранее большое спасибо за ответ!
Добрый вечер Кровянистые выделения после свечей могут продолжаться вплоть до следущей менструации Как правило,в следущем цикле всё должно нормализоваться Повода для беспокойств нет,не переживайте.
Спасибо большое! То есть, если я правильно поняла, это именно из-за применения свечей?
Подобные выделения могут продолжаться до 2-х недель, после прижигания эрозии. Через месяц после этой процедуры, нужно пройти повторный осмотр врача, после которого, гинеколог даст дальнейшие рекомендации по поводу возможности продолжения половой жизни.
Спасибо огромное!