Консультации / Гинекология

Заживление после прижигания эрозии

Добрый вечер! Проконсультируйте меня пожалуйста! 30.10.2013 мне в женской консультации прижгли эрозию. 1. Я хотела бы у вас узнать каким методом мне ее прижгли, если я была на гинекологическом кресле и под попой лежала металлическая пластинка прямоугольной формы. А за несколько дней до прижигания эрозии у меня брали биопсию. 2. 15 ноября я была на осмотре у гинеколога - врач мне сказал, что струп хорошо лежит. Что значит хорошо лежит? В течение какого времени струп должен отойти и что значит его отхождение? На сегодняшний день у меня практически исчезли кровянистые выделения. 3. Можно ли получать клиторальный оргазм от ласк с мужем? 4. Врач не назначил мне никаких свечей для быстрого заживления. Нормально ли это? Может мне самой спросить про свечи на следующем приеме? 5. Можно ли заниматься спортом? 6. Когда можно заниматься сексом? Заранее спасибо вам большое за ответы!!
1. Следует уточнить у вашего лечащего врача 2. Осложнений в течение послеоперационного периода нет 3. Можно 4. Целесообразно уточнить у вашего лечащего врача 5. Без интенсивной физической нагрузки 6. Как правило, возобновление половой жизни после деструктивного лечения патологии шейки матки допустимо спустя 1-1,5 месяца.