Консультации / Терапия

токсокары

Здравствуйте, Получила результат анализа на токсокары - 2,9. Это после лечения бельтрицидом.до этого цифра была 3,9. до этого 4 года непонятной атипичной пневмонии(раз в полгода).Сейчас назначено лечение вормилом 2 недели. Может быть еще что-то можно подключить? Или диету какую собдюдать? Очень хотелось бы услышать и Ваше мнение. Заранее благодарю! Марина
Вормил является препаратом выбора при токсокарозе. Специальных диет нет, из других препаратов можно подключать только противоаллергические и то, не обязательно.