Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день!!! Мне 27 лет, беременностей не было, никаких препаратов не принимаю. Около года принимаю против.таблетки Ярина. Последние 3 месяца заметила что после приема первой таблетки из новой пачки после перерыва в конце дня бывают кровяные выделения. Проходят быстро - через 2 часа уже ничего нет, иногда на след день небольшая мазня, но потом всё проходит и до след 7-ми дневного перерыва всё нормально.Месячные приходят на 2-3 день после последней таблетки, обильные. Какие могут быть причины данных выделений? Спасибо
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет об остаточных кровянистых выделениях в конце менструации. Но если Вас это настораживает, для уточнения состояния эндометрия стоит сделать УЗИ органов малого таза.