Консультации / Дерматология и косметология

Беспокоит себорея

Здравствуйте, у мужа с детства сильная себорея, понятно, что проблему полностью устранить не удастся, но может быть есть какие - то действенные препараты, народные средства, снижающие неприятные симптомы: падающая снегом на следующий день после мытья головы перхоть, ужасный зуд, последнее время стала переходить на брови и околобровные участки кожи
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. При таком состоянии как Вы описываете назначать просто какой-то шампунь -бессмысленно. Нужно собрать анамнез у Вашего мужа, посмотреть состояние кожи головы воочию. С уважением, Оксана Владимировна.