Консультации / Болезни сосудов

Боли в стопах

Здравствуйте! У меня к вечеру очень сильно болят стопы. Опухают и жгуче болят места между вот этими косточками с двух сторон от голеностопа и пяточной костью. Причем вздувается эта область полукругом, и даже больше по размеру становится, чем сами эти косточки. И ужасно больно наступать на ноги. В пятки как будто раскаленные гвозди вбили. Мне 47 лет. Никаких травм в той области не было. Просто сейчас по работе приходится очень много ходить пешком. С утра еще ничего, а к вечеру - ну просто невыносимо больно. И с утра нужно минимум полчаса, чтобы "расходиться". Пью найз, кетанов, мажу соматоном и быструмгелем, наношу йодовую сетку, перетягиваю эластичными бинтами Со вчерашнего дня колю кетонал. Помогает но ненадолго. Что это такое, как называется, и как с этим бороться? Обувь удобная. Никогда раньше такого не было. Правда, нес-ко лет назад периодически огнем горели "подушечки" стоп, но не щиколотно-пяточная область.
Никакого отношения к сосудистой патологии ваши симптомы не имеют. Необходима консультация ортопеда, так как Ваши симптомы классические при плоскостопии.