Консультации / Ревматология

боль в стопе

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста мне 30 лет,сегодня утром встав с постели ощутила боль в стопе под большим пальцем.В течении дня боль усиливается появилась припухлость и покраснение .покраснение распространилось и на боковую часть стопы.Что это и к как снять постоянную ноющую боль,заранее спасибо!!!!!!!!!!!
Снять боль можно нестероидными противовоспалительными препаратами, но лучше показаться врачу на очной консультации.