Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Здравствуйте Алексей. У меня где то два месяца назад начало выкручивать ногу, появились боли в стопе в области суставов большого пальца, с боку стопы стало отекать, и так же были признаки ишиалгии. Обратилась в поликлиннику. Мне назначили обезболивающую терапию, физио на область поясницы (амплипульс, УВЧ). Усилились после этого боли в поясничной области и я бросила лечение, и после этого появились ужасные боли в области пятки, появились отеки. Не могу ходить в последнее время. Что мне делать, как обследоваться? Какая может быть связь всех этих симптомов, ведь они все собрались в одной ноге. Заранее благодарю!
Добрый день Светлана! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и запишитесь на прием к ортопеду или неврологу. Для записи на консультацию к нам в клинику звоните по тел. 8 (495) 508-78-01. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru