Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте, мне 65 лет, месячные закончились в 50 лет, после простуды дома начались кровяные выделения из влаг., стала пить таблетки нитроксолин, всё прошло. Через 1,5 месяца снова начались выделения и сейчас они уже более красные как при менструациях, но болей нет никаких и даже не тянет живот. Кровотечение началось после длительной прогулки по ветренной погоде и от нервов. Шли выделения 10 дней и прошли. Но на всякий случай продолжаю пить эти таблетки, которые врач терапевт посоветовал 20 лет назад от холецистита. Что делать? К какому врачу обратиться.
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия.