Консультации / Гинекология

По поводу противозачаточных таблеток!

Здравствуйте! Меня зовут,Александра , мне 20 лет. Я пью противозачаточные таблетки Новинет уже полгода. Начала их пить сначала для восстановления цикла.Таблетки мне подошли, вроде бы никаких побочных эффектов не было. Только вот за эти полгода я поправилась на 6 кг! Раньше носила 40-42 размер, а теперь 44! Меня это очень беспокоит! Вдруг я дальше так и буду полнеть! А прекрашать прием не хочется,так как это надежная контрацепция и плюс месячные урегулировались! Ем я вроде немного! Занимаюсь танцами,то есть физическая нагрузка есть! Что же мне делать?(
Здравствуйте. "Вроде" - это несерьезно. Напишите дневник питания за несколько дней, в котором укажите, что, во сколько, в каком количестве и почему Вы едите. Если сами не найдете свои погрешности, приходите, будем разбираться, откуда берутся лишние калории.