Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Я год принимала Ярину, но из-за снижения либидо, перешла на Регулон. Приняла 8 таблеток из 2 упаковки. Но от него очень сильно болит голова и другие побочные эффекты (терпеть сил нет). Сегодня была на приеме у гинеколога, она мне предложила перейти на новаринг, я вначале согласилась, но уже дома поняла, что на данный момент, я финансово не потяну, поэтому я не спросила про другие противозачаточные. Следующий прием назначен на 30 апреля, будем прижигать эрозию (раньше попась на прием невозможно). А последнюю таблетку Регулона я допью 16 апреля. И какие ОК мне принимать дальше, я просто не знаю. Может быть перейти на линдинет 30 (или 20), они не такие сильные как Регулон?
Добрый день. Сейчас вы можете посоветоваться с врачом по поводу приема не гормональных препаратов параллельно с вашими таблетками, например, циклодинон, ременс, мастодинон, фемикапс. КОК назначаются с учетом возраста, гормонального состояния, а также финансовых возможностей.