Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. У меня было два кесаревых сечения. Последнее кесарево было год и восемь месяцев назад. Постоянная мазня меня преследует уже лет семь( началось после первого кесарева, а может и после спирали). На последнем приеме врача( три месяца назад), она назначила мне Линдинет20, для регулировки цикла. Вот уже третью пачку пью, все по схеме, прием таблеток не пропускаю, но мазня продолжается. Сами месячные, конечно, стали не обильные и идут 4-5 дней( а раньше по 2недели), Но спустя неделю после месячных, начинает опять мазать и так до следующих месячных. Скажите, пожалуйста, мне продолжать пить таблетки, и ждать когда все нормализуется, Или же они мне просто не подходят, и тогда нет смысла их пить? Т.к мазня как была, так и осталась. Беременности нет, делала тест. Спасибо
Добрый день. Возможно, данный препарат просто не подходит вам по гормональному содержанию. посоветуйтесь с врачом по поводу замены препарат на низкодозированный ( регулон, мидиана, хлоэ).