Консультации / Педиатрия

как ввести новую смесь?

Здравствуйте,Ирина Геннадьевна! моя малышка на ИВ с 2х месяцев. даю NAN-комфорт,хотели перевести на обычный NAN-ее рвало,оставили прежний вариант..сейчас нам 5 месяцев,скоро полгода и нужно будет менять смесь на NAN 2..как лучше всего это сделать?заранее боюсь,что новую смесь она не примет(( да и хотелось бы давать все же не NAN-комфорт,а обычный NAN.. Заранее благодарна!!!
Уважаемая Замира! В возрасте 5 мес- возможно введение прикорма, на фоне введения прикорма возможна замена смеси по схеме- 10,0 мл НАН 2 + остальное НАН 1, постепенно увеличивая НАН 2, вытесняя НАН 1. Все получится.