Консультации / Педиатрия

Нужно ли и как ввести кисломолочную смесь Агуша-1

Здравствуйте! Дочке 1,5 месяца , на смешанном вскармливании ( в основном смесь фрисолак голд, грудного молока мало). Начали получать на молочной кухне Агушу-1. Бывают и колики и газики, стул 2-5 раз в день. Вводить ли нам Агушу или сделать это позже?
Здравствуйте. На фоне проблем с животиком новую смесь вводить не желательно. Подождите хотя бы до 3-х месяцев.