Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли ввести дополнительную смесь

Здравствуйте можно ли ввести дополнительную смесь? Кормим нестоженом 1 14 дней начались проблемы со стулом можно ли вмести с этим нестоженом давать нестожен комфорт плюс и как правильно ее давать?
Здравствуйте! Можно. Перевод постепенен, в течении 5 дней - 1 сутки 30 мл новой смеси, 2 сутки -30 мл 2 р в день и т.тд. Здоровья малышу!