Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Диагностирование и лечение токсокароза

У меня в крови обнаружилось следующее титр JgG-1:3200. Лаборантка СПИД Центра где у меня брали анализ крови сказала что, у меня сильнейший токсокароз, но как лечить его она не знает, Врачей данного профиля у нас нет, проконсультироаться у нас негде. Не могли бы вы что нибудь мне посоветовать. Спасибо. Салахова Е.Г. Республика Алтай с. Майма.
Здравствуйте! По титрам антител Вы,действительно, больны токсокарозом, но... не все так просто! Постановка диагноза только по положительному анализу крови НЕДОПУСТИМА! Какие у Вас жалобы? Какой результат общего анализа крови? Ваша профессия? Результаты осмотра терапевта или инфекциониста? Уточните, пожалуйста вопрос!