Консультации / Гинекология

Не знаю как быть!

Здравствуйте! Пол года назад был выставлен диагноз микроаденома гипофиза под вопросом!Через год порекомендовали МРТ гипофиза с контрастом. также был обнаружен незначительно повышенный уровень пролактина 32 нг.мл(норма 25).Ничего кроме гирсутизма иповышенной работы сальных желез не беспокоит! цикл регулярный! 2 месяца назад начала пить Кок Ярина для снижения гиперандрогении. Сдала вчера кровь.пролактин 66 нг.мл. и также снижен уровень эстрадиола(((все гормоны сдаю правильно с утра, поовой жизнью не живу, стрессовне испытывала перед сдачей гормонов.подскажите пожалуйста что делать?начинать ли питьбромокриптин?спасибо огромное за ранее
Сдать биоактивный пролактин - возможно, повышена фракция неактивного пролактина (те - ничего требующего лечения). Но это предположение должно быть подтверждено в лаборатории.