Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю ,как взять себя в руки

Недавно уволилась с работы . Утром проснулась ,а в душе пустота ,нечем себя занять ,слезы какятся из глаз без повода .Правда еще срок небольшой прошел ,но все равно состояние опустошения ((( Мозгами ,все понимаю ,что пройдет время и все встанет на свои места ,но пока не знаю ,как себя взять в руки !!!
"Потеря работы" - если даже это и произошло по вашей собственной воле - это "потеря". А любая "потеря" "запускает" естественный психологический процесс - "горевание". Не бойтесь "горевать", если есть возможность - обсудите ваши чувства с психологом/психотерапевтом очно, как "программа минимум" - можете позвонить по бесплатному телефону экстренной психологической помощи. П.Ю.