Консультации / Сексология

Не знаю как быть?

Мне 14 лет можно уже входить в половой контакт с 14 летней. Я не знаю какие последствия будут? Можете обьяснить? Надо предохраняться?
Секс - дело взрослое, на него не спрашивают разрешение. Ваш вопрос - сам по себе показатель того, что рано. Последствия могут быть, в основном, психологические: разочарование, страх на будущее, а у девушки беременность, огласка и т.д. Предохраняться надо - и в 14 лет беременность вполне возможна. Удачи!