Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Что означает результат цитологии:в соскобе из ц/к обнаружен единичный железистый эпителий и многослой ный плоский эпителий преимущественно поверхностный.Лейкоциты все поле зрения,флора мелкие и средние палочки+кокки.
Здравствуйте. Лейкоциты во все поле зрения являются признаком воспаления. Такой анализ требует дополнительного обследования на инфекции передающиеся половым путем.