Консультации / Неврология

Что то словно лопнуло или щелкнуло в спине, пояснице около позвоночника, не в нем а рядом с ним.

Здравствуйте)Сильно плакала, и словно от напряжения, что то словно лопнуло или щелкнуло в спине, пояснице около позвоночника, не в нем а рядом с ним.И теперь постояно там побаливает, дотрагиваться больно, это было слева, и левая часть тела вся, теперь то покалывает, то невралгия, как будто то зажато что, очень пугаюсь. Скажите что это может быть, была у невролога, говорит психологическое, но боль то настоящая и спазм то же(((
Здравствуйте. Приходите на прием, буду смотреть. Даже если психологическое - помогу.