Консультации / Гастроэнтерология

нужна консультация, дергается живот.

мне 46 лет проблем много но я как то на них не смотрю, были операции 2 на почке сначала карбункул, после операции занесли инфекцию начался сепсис в результате при повторной удалили ее, потом 2 операции на позвоночнике, рассыпался диск, заменили титановым кейчжем, проблемы с сердцем были , ставили какой-то перикардит, с 29 апреля резко появились отеки на ногах и до верха живота спали только в сентябре и то на ногах периодически к вечеру всегда есть, утром встать на ноги проблема чтоб проити пару шагов на все уходит минут 15 только потом постепенно проходит боль и могу начинать понемногу идти уже, были плохие анализы крови как общие так и из вены, повышенные печеночные пробы, есть хронический гепатит "в" с 3 летнего возраста, дискинозия желчно-выводящих путей и какой-то рассыпчатый гастрит, в результате полугодового обследовании так ни чего и не выяснили и отправили подальше, а сейчас ко всему прибавилось дерганье живота где то в верхней части справа, уже 2 сутки, я не знаю что это и куда обращаться. Если можно подскажите пожалуйста как мне быть, что это может быть и стоит ли обращаться к врачам, к кому либо или ждать еще чего либо?
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя! Учитывая анамнез и клинические проявления, необходимо показаться гастроэнтерологу. Прежде всего, необходимо исключать вирусный цирроз печени!