Консультации / Гинекология

Нужна ваша консультация

Здравствуйте. У меня такая проблема: 30 мая был незащищенный половой акт. Последние месячные начались 19 мая. Цикл 27 дней. На следующий день(31 мая) заболел левый яичник, поехала в больницу, сделали пункцию, ничего не нашли. Я спросила у врача была ли вероятность забеременеть, она ответила нет. 15 Июня сделала тест на беременность, была видна слабая вторая полоска, 16 июня сделала электронный тест он показал положительный результат и срок 1-2 недели, на простых тестах также видна слабая вторая полоска. В этот же день пошла к гинекологу, беременность она подтвердила, меня беспокоили боли в животе, она прописала но-шпу, свечи папаверин в задний проход на ночь, фолиевую и витамин е. 17-18 Июня боль усилилась, начало болеть слева, где яичник и низ живота. Но-шпу пить не стала, ставила свечи. 19 Числа боль была сильная, болел живот как перед месячными и дергал левый яичник. Пошла в этот день снова к гинекологу, она меня осмотрела, сказала, что ничего особенного, в т.Ч. Угрозы она не видит. Сказала матка меняется, растет, и т.Д. Спустя полчаса(уже дома) я заметила выделения светло-коричневого цвета. Вызвала скорую, увезли в больницу. Тут меня еще раз осмотрели, на перчатках у враче были выделения коричневого цвета. Поставили обезбаливающие, сказали ждать узи. До узи было еще 4 часа. Боли не прекращались, выделения усилились, приобрели темно-алую окраску. Пошла в туалет, с меня начали падать сгустки крови. Дождалась узи, узи(внутривагинальное) ничего не показало, плодного яйца нет, контуры матки ровные, четкие. Яичники в норме, имеется свободная жидкость в заднем своде матки. Больше я и не поняла ничего. Узист сказала, что если и было, то вышло все уже. Начались обильные густые кровяные выделения, в таком количестве у меня еще никогда не было. Все также болит живот, беспокоит боль слева.(Не знаю яичник это болит или еще что-то.) 20 Числа сделала тест, электронный показывает + 1-2 недели, а простой одну полоску, но по мне так еле-еле видно слабую вторую. Сказали внематочной быть не может. Сегодня 21 июня, сделали повторно узи. Без изменений.Ставят уколы, кровоостанавливающий, название не знаю, хлористый. Выделения все также обильные. Скажите мне пожалуйста, что это? Был ли выкидыш, или это может быть внематочная? Я очень переживаю. Тошнота не проходит. Больно ходить по большому в туалет. Болит слева(дергает). Анализы будут готовы только 23 числа. И почему тест электронный показывает положительно. Моя врач ничего толком сказать не может. Заранее спасибо...
Добрый день. Вы не указали результаты анализы на б-ХГЧ. А это основной маркер беременности. С результатом обратитесь к гинекологу. При исключении беременности вам показано целенаправленное обследование.