Консультации / Гинекология

Почему болит живот при беременности

Сегодня сделала тест- положительный!!!очень обрадовалась!но при этом уже 2 дня странно болит живот - как будто спазмами дёргает,при чём временно,потом отпускает!К врачу записалась на понедельник!подскажите это нормально, или есть о чём переживать???
Здравствуйте! Вам надо сдать анализ крови для определения уровня ХГЧ с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.