Консультации / Кардиология

частый пульс

Здравствуйте. Мне 58 лет, ни когда не ни на что не жаловался, на работе замерил АД и показало 126 на 94и 96 ударов.Это что, плохо? Я себя чувствую нормально,на сердце не жалуюсь.
Рекомендую более внимательно отнестись к контролю давления и частоты пульса. Одно единственное измерение - не показательно.