Консультации / Кардиология

Беспокоит частый пульс

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, меня очень беспокоит частый пульс, делала узи сердца-все в норме, ходила с холтером, несколько раз делала ЭКГ, говорят, что тахикардия, а как с ней бороться и чем лечить не говорят, рекомендуют успокоительное, но оно не помогает, я не могу нормально жить, пульс даже в ночные часы высокий (9-100 уд.). Мне 25 лет, бросила курить 2 мес. назад, потом страдала от панических атак ( стресс на работе), атаки прошли, теперь сердце, очень переживаю по поводу сильного сердцебиения, кардиологи в один голос настаивают на транквилизаторах ( афабазол, фенибут), я не хочу их пить- у меня маленький ребенок. Одни говорят можно принимать бесопролол, другие кричат ни в коем случае. Прошу Вас о помощи, подскажите в каком направлении двигаться? Спасибо.
Создастся впечатление о наличии психо-неврологической патологии (если исключены все другие причины частого пульса!). Соответственно - консультироваться с неврологом-вегетологом.