Консультации / Кардиология
ПРОЛАПС! ЧАСТЫЙ ПУЛЬС ДО 130.ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ 90/60
ПОЧЕМУ ЧАСТЫЙ ПУЛЬС ДО 130? ЭХОЭГ ПОКАЗАЛО ПРОЛАПС.В ЩИТОВИДКЕ МАЛЕНЬКИЙ УЗЕЛ,НА КОТОРЫЙ ЭНДОКРИНОЛОГ СКАЗАЛА НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.ПЬЮ КОНКОР 25 МГ. НАЗНАЧИЛИ.НО БОЮСЬ-ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТСЯ.ВСЁ ЭТО У ДОЧЕРИ-28 ЛЕТ.

Здравствуйте! Вашей дочери нужно провести ХОЛТЕР для выявления нарушения ритма и обратиться к аритмологу. С уважением, Мария Олеговна.