Консультации / Педиатрия

Успокоительное на ГВ

Здравствуйте. Моему малышу 3,5 месяца, ребенок полностью на ГВ. Я постоянно нервная, взвинченая, плаксивая( бедный муж). Еще, в добавок ко всему, стала плохо спать по ночам, даже когда малыш спит. Какое можно попить успокоительное, не вредное ребенку? Посоветовали пустырник фоте(Эвалар), купила,а там написано противопоказания - беременность и кормление грудью.
Уважаемая Алена, Вам лучше обратится к неврологу, психологу. Возможно, речь идет о послеродовой депрессии. Доктора могут назначать препараты иначе (нежели по инструкции). Всего Вам хорошего.