Консультации / Лекарственные препараты

Успокоительные при гв афобазол тенотен персен витамины В в ампулах Что можно

Одолела депрессия, стала очень раздражительной, срываюсь на ребенка, на мужа, все и всё раздражает, любая мелочь может вызвать приступ агрессии. То, что можно при гв, я пила: валериана в таблетках, пустырник в таблетках, какую-то гомеопатическую микстуру, ничего не помогает. Я уже отчаялась. На форумах читала,что можно пить тенотен, афобазол, персен, не смотря на предупреждения в инструкции к лекарству. Какое из вышеперечисленных успокоительных наименее вредно будет для малыша? Еще читала, что можно курсом проколоть витамин в1 и в2. Сколько ампул курс составляет? Можно ли его колоть при грудном вскармливании? Сколько раз в день колоть?
Добрый день! Кормящим мамам назначаются только растительные препараты (на основе валерьяны и пустырника) + магне в6, это оптимальная схема. Здоровья Вам!