Консультации / Педиатрия

Успокоительные при ГВ

Здравствуйте, меня зовут ольга. Младшему сыну 1,3 на гв. Старшему 7 лет. Первый класс, уроки, первые непонимания и скандалы. Стараюсь держать себя в руках, но бывает срываюсь. Можно ли пить при гв какие либо успокоительные? Может гомеопатию? Нервы не выдерживают. Спасибо.
Здравствуйте! проконсультируйтесь с неврологом, возможно, он подберет Вам какие-либо травы, например, валериану. Однако самое лучшее средство--аутотренинг, консультации с психологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся