Консультации / Педиатрия

Успокоительные при гв

Подскажите пожалуйста, какие успокоительные я могу принемать при г.в, к сожалению пойти на прием к врачу, нет возможности в ближайшее время, а нервы совсем сдают.У меня двое детей, погодки и я уже срываюсь на старшем , потом очень жалею, но когда он опять, что-нибудь натворит, ему опять достается, меня раздражает буквально все, проблем тоже куча. Хотела спросить могу ли я принемать афобазол если кормлю грудью, девочке уже год и три и я кормлю ее только когда укладываю спать.Просто я посмотрела по отзывам и мне кажется, что он бы мне помог на пару с настойкой пиона, более слабые лекарства на меня не действуют ,если категорически нельзя, может вы бы посоветовали мне что-то другое? Заранее спасибо.
Добрый день! нет, афобазол не стоит, тем более он не всегда оправдывает ожидания. Кормящим мамам советуют принимать магне в6 + экстракт валерьяны и они в паре помогают уравновесить нервную систему. Здоровья Вам!