Консультации / Неврология

препараты для лечения сотрясения мозга

моя дочь 14 лет, упала с лавочки и ударилась головой об асфальт. Ей поставили диагноз закрытая черепномозговая травма. Ей практически ни чего не назначили. Только 1 укол в ягодицу екзекан. Подскажите что еще нужно делать? или какие нибудь советы по режиму. Сколько обычно нужно находиться в больнице
Здравствуйте. Попросите врачей провести исследование головного мозга: МРТ или КТ. Заключение можете прислать мне, для дальнейшей тактики лечения. С уважением, доктор Тараканов О.П.