Консультации / Неврология

Нужены ли гамма-лучи для лечения менингиомы

Здравствуйте!Мама в марте упала ударилась затылком,ее направили на КТ что бы исключить ЗЧМТ(фото КТ прилагаю).Сотрясения головного мозга не обнаружили,но обнаружили менингиому.Отправили на консультацию радио хирургу (фото заключения прилагаю),он сказал что ничего страшного надо раз в полгода делать МРТ и наблюдаться у невролога,Через полгода в ноябре мама прошла МРТ (фото заключения прилагаю).Скажите пожалуйста по заключению МРТ мама нуждается в лечении гамма-лучами?Маме 73года
К вопросу приложено фото
оставьте свою маму в покое. Такие маленькие менингиомы встречаются почти у всех женщин в определенном возрасте. Лично моё мнение - не нуждается. Дальше решайте сами.