Консультации / Неврология

Сотрясение мозга?

Здравствуйте, три назад я ударилась головой, а именно с левой стороны над ухом, после чего я отключилась и потеряла память на некоторые события перед ударом. Проснувшись я чувствовала себя более менее. Болело место удара и тошнило. Сейчас появилась усталость, вялость, тошнота до сих пор, сама голова не болит, но немного кружится, подруга утверждала, что когда я была не в сознании, меня дергало, что-то типа судороги. Сегодня проснулась и увидела под левым глазом крапинку. Знаю, что нужно обратится к врачу, но все никак не дойду. Еще я живу в другом городе, и регистрации у меня здесь нет. Что делать не знаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо выполнить Рентгенографию черепа, а лучше КТ головного мозга для исключения контузионных очагов в головном мозге, необходим осмотр офтальмолога (глазное дно и периметрия). Неврологический осмотр может провести врач частной клиники, если отмечается выраженная слабость, сонливость вызывайте бригаду скорой медицинской помощи, пусть отвезут Вас в больницу. Невролог осмотрит Вас в приемном отделении, проведет необходимые обследования. Если в госпитализация не будет необходимости, то назначит медикаментозное лечение.