Консультации / Андрология

Быстрая эякуляция

Добрый день! Меня зовут Андрей, у меня возникла проблема, у моей девушки выявили уреаплазмоз, мы с ней занимались сексом без презерватива, она лечилась, после этого мы занимались только с презервативом, у меня никаких проблем не было, в ноябре я пошел сдал анализы у уролога на инфекцию, вроде ничего не нашли доктор нажимал мне на простату через толстую кишку и мне было немножко больно с правой стороны, он сказал что железо твердое... но я ничего не понял скорее всего это простатит. После того я заметил преждевременную эякуляцию несколько раз, меня это ужасало я не знал что со мной, первый половой акт длился буквально минуту, второй дольше минут10 может больше. Последние время я заметил немножко боль у мошонки выше правого яичка, и немножко боль при мочеиспускании, Доктор назначил мне курс ещё раньше: Свечи Лаферобион 1млн 10 дней, и Клеримед 500, 14 дней! Попрошу вас помочь мне хотя бы ответом что вы думаете! Буду очень блгодарен с уважением Андрей!
Добрый день. При обнаружении инфекций передающихся половым путем лечатся обязательно оба партнера. Возможно у Вас простатит. Необходимо исследовать секрет простаты. Лечение назаначает лечащий врач в зависимости от результатов обследования.