Консультации / Сексология

Быстрая эякуляции

Здравствуйте. Меня зовут Руслан, мне 25 лет. Потерял девственность в 14 лет, после этого много мастурбировал, но при этом были и интимные отношения с девушками. Со своей женой 3 года встречались на расстояний (она училась, а я мастурбировал дома, приезжала редко), 2 года как уже в месте. Мы вступаем половой акт почти каждый день, но когда она на работе я бываю мастурбирую (часто приходит эрекция). Проблема в том, что у меня слишком быстрая эякуляции 3-7 минут. Жена бывает успевает получить оргазм, если только перед половым актом я её поласкаю или когда я пользуюсь презервативом. И после эякуляции у меня пропадает эрекция, бывает от 30 м до 2 часов. А жену это не устраивает, хочет заниматься половым актом сразу же. Вопрос такой: 1. Как продлить половой акт? 2. Как после эякуляции быстрее добиться эрекций?
Здравствуйте, Руслан. Вы описываете совершенно НОРМАЛЬНУЮ ситуацию: ласки, возбуждение жены, фрикции нормальной длительности (3-7 минут), оргазм, снижение возбуждения на какое-то время, затем новые желания. Природа сделала так, чтобы самец (и мужчина тоже) после семяизвержения отдохнул, накопил новую порцию спермы - и потому большинство мужчин "одноразовые", а на повторное семяизвержение за одно свидание способны примерно 50 % до 25 лет и 30 % после 30 лет. Обьясните все это жене, и стройте близость так, чтобы вы оба были удовлетворены одним сношением. При активных ласках это вовсе не сложно. ЕСЛИ же жене необходимо повторное удовлетворение, ласкайте ее уже без проникновения - это вполне возможно и без эрекции. Это совершенно обычная практика у многих супружеских пар. Удачи!
Благодарю вас за ответ! Успокоили!