Консультации / Андрология

Быстрая эякуляция

Здравствуйте , мне 20 лет, стабильная половая жизнь началась совсем не давно, несколько месяцев назад ! Проблема в том что у меня очень быстрое семяизвержение ... Секс был до этого не так уж много в жизни, потому что и переживал на счет этой проблемы! Эякуляция происходит через несколько секунд после начала полового акта.... Не давно знакомый посоветовал презервативы с анестетиком, да, они увеличивают время процесса . С ними занятие сексом увеличивается значительно! Но я все же хотел бы узнать причину быстрой эякуляции и вылечить каким нибудь образом это! Читал много статей про это, предполагаю что у меня чувствительная головка, пишут что со временем активной половой жизни это пройдет, но ведь уже 2 месяца такой активной половой жизни и результат остается прежнем!( Подскажите пожалуйста что мне делать и как с этим бороться !?!? Ведь анестетиками всю жизнь пользоваться тоже не вариант...
Возможны три основных варианта лечения преждевременной эякуляции. Местное использование анестетиков, прием таблеток или хирургическое лечение (денервация головки). У каждого метода - свои плюсы и минусы. Подробно можете почитать по ссылке
Какие таблетки следует принимать в таком случае ? И какие могут быть минусы в этом
Обо всех плюсах и минусах читайте на моем сайте