Консультации / Сексология

Очень быстрая эякуляция

Здравствуйте доктор!помогите пожалуйста.у меня очень быстрая эякуляция.мне 21 год,постоянной половой жизнью живу с 17 лет.во время полового акта эякуляция наступает после 15-20 фрикций.презерватив не помогает,следующий акт длится не намного дольше!а вот если выпью небольшое количество слабоалкогольного напитка,половой акт может длится часами!подскажите,что это может быть и что делать?а то я так сопьюсь,перед каждым актом пиво в себя вливать)а девушку удовлетворять очень хочется!
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните ситуацию, чтобы можно было оценить ее более обьективно: 1. Ваше общее состояние здоровья, хронические заболевания, травмы головы или промежности, операции. 2. Мочились в детстве в постель - до какого возраста. 3. Вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики - достаточно подробно. 4. Частота половой жизни. 5. Сколько и какого алкогольного напитка выпиваете для продления акта; экспериментировали ли с дозами и напитками; какова минимальная действенная доза, продляющая акт не на часы, а на 10-15 минут. 6. Если партнерша постоянная - ей-то сколько времени нужно, чтобы быть удовлетворенной (с ее слов, а не с Ваших представлений). Напишите - обсудим. Жду письма.