Консультации / Урология

урология

здравствуйте!4 мес.назад после полов.акта появились симптомы цистита.ни до ни после такого небыло.сдавала посев мочи на флору,общий,пцр,узи мочевого и вагинальное,на сахар -всё в норме.только в мазке 20-30 лейкоцитов,лечила гексиконом-больше гинеколог ничего не находит.уролог поставил шеечный цистит,пила амоксил и ещё что-то,палин,цистон.болезненность прошла,а ощущение какого-то раздражения,свербения над лобком-нет,что это может быть и что мне ещё делать?спасибо
Добрый день. Необходимо сделать контрольные анализы (общий анализ мочи и посев мочи на бактериальную флору). Возможно Вы недолечились.