Консультации / Гинекология

Лейкоплакия, дисплазия

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год, не рожала. Был только один аборт медикаментозно, после которого поставили диагноз: острый эндометрит (это было почти 2 года назад), вылечилась.. Год назад лечила уреоплазмоз. А сейчас меня беспокоят боли внизу живота, в поянице и выделения с неприятным запахом, бывают с кровью. После осмотра врач сказал, что у меня эрозия шейки матки (мне про нее давно говорили, но лечения не было). Делали кольпоскопию и биопсию. Результаты показали, что у меня лейкоплакия шейки матки и дисплазия II степени. Сдавала анализы на ВИЧ, результаты отрицательные. Врач сказал, что необходимо прижигание. Немного страшновато далать прижигание, так как опасаюсь, что это как-то навредит, ведь я еще ни разу не рожала. Расскажите, пожалуйста, об этих заболеваниях подробнее и какое лечение наиболее эффективно? Только ли прижиганием можно вылечить? Заранее спаибо!
Здравствуйте. Вам показана биопсия шейки матки. Все разъяснения можно дать после анализа.