Консультации / Гинекология

Лейкоплакия

Здравствуйте.У меня лейкоплакия шейки матки с переходом на свод.Обследование на ВПЧ показало нормальный результат.Но в криодеструкции мне отказали, ссылаясь на то, что аппарат не достанет так глубоко.Это правда?И где я могла бы пройти лечение, чтобы не запускать болезнь?
Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь в "Медицинский центр в коломенском". Подберем Вам лечение.
Николай Анатольевич,здравствуйте! Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить.Как я могу попасть в ваш центр в Коломенском, по поводу лечения лейкоплакии.Предварительная запись? И какие документы и справки нужно иметь при себе? Я планирую приехать к вам в начале ноября.Приблизительно какую сумму денег нужно иметь на лечение? Буду очень Вам благодарна за ответ. С уважением, Наталья.
Здравствуйте. Прием ведется по предварительной записи по телефону 8-(499)-782-36-04. Стоимость лечения лейкоплакии (все лечение) от 7 000 до 12 000 рублей. Чем больше анализов привезете тем меньше потратите в нашей клинике. необходимо обследование для лечения (ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, общий анализ крови, коагулограмма, гр крови резус фактор, мазок на флору, онкоцитологию, половые инфекции). Срок действия анализов до 3 мес, мазок на флору - 1 мес. Если привезете результат гистологии после бипосии, то это и ускорит процесс и будет еще дешевле.