Консультации / Гинекология

Эррозия и лейкоплакия

Здравствуйте! Мне 23 года, я ещё не рожала, но очень хочу забеременеть и родить. У меня обнаружили эррозию и лейкоплакию.Делали биопсию и кольпоскопию . Порекомендовали прижигать холодом(криодеструкция). но я слышала что потом остаются рубцы и матка плохо раскрывается при родах. Можно ли сначала родить, а потом прижигать воспаление????Заранее спасибо за ответ!
Уважаемая респондентка! Криодеструкция - наиболее оптимальный метод для нерожавших женщин, рубцов не оставляет. Удачи!