Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте, Максим Сергеевич! Мне 40лет. в сентябре я споткнулась и упала на вытянутую руку и ее сломала , диагноз закрытый перелом средней трети диафиза левой локтевой кости со смещением. Поставили пластину. Со временем возникли другие проблемы.появились невыносимые боли в плечевых суставах и в затылочной части шеи На МРТ задне боковая грыжа с5-с6 и протрузии на уровне с3-с6 . делали блокады. дексаметазон -цельт (афлутоп) чередовали, уколы мовалис. Со стороны сломанной руки при отведении руки назад осталась резкая боль в плече. врач сделал блокаду мовалис и дексаметазон(в одной ампуле) в плечо. после этого плечо и рука стала болеть и ныть постоянно . вместо ожидаемого улучшения. Помогите разобраться . Как дальше действовать. может ли укол навредить или нужно время. боли остались. как прежде. спасибо. Елена
Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос направили мне. Рекомендую обратиться к кайропрактику (мануальному терапевту. владеющему краниосакральной техникой) в Питере есть такие специалисты. т.к. еще 4 года назад из Москвы ездили учиться в Питер.